ঢাকা , শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬ , ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্ঠিত আইএইচটি রাজশাহীর সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত, উদযাপন কমিটি ঘোষণা কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকার: বিচার চাওয়ায় পরিবারকে এলাকা ছাড়া ‘বাঁদর একটা! বাড়িতে তো স্ত্রী আছে’, নগ্ন দৃশ্যে যশকে দেখে ক্ষোভ ঋষিকার! তারকাকে বড় হুঁশিয়ারিও দিলেন বোমা-বিস্ফোরক উদ্ধারে দেশজুড়ে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর ছোট্ট মামনির জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন চারঘাটে পুত্রবধূকে বাঁচাতে গিয়ে মারা গেলেন শ্বশুরও শরীয়তপুরে শিশুকে বলাৎকার: জামায়াত নেতার নেতৃত্বে ১ লাখ টাকায় রফা-দফা মাদক নয়, মাঠেই ফিরুক তারুণ্য: রাণীশংকৈলে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি গোল্ডকাপের যাত্রা শুরু বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১ নম্বর ইউনিটে ফের উৎপাদন বন্ধ পাম্প বিকল হয়ে ১২৫ মেগাওয়াটের ইউনিট বন্ধ চালুর চেষ্টা চলছে; সচল রয়েছে ৩ নম্বর ইউনিট সামিরা খান মাহির দুই সিরিজ নেতাকর্মীরা আসে, প্রতিশ্রুতিও দেয় কিন্তু পাকা হয়না শতবছরের রাস্তা দেশের বাজারে সোনার দাম কমলো ‘আমার বাপেরে ১৫ জনে মিইল্লা কোপাইছে আর আমরা দুই ভাইয়ে ওরে কোপাইছি’ ভারতের উত্তরাখণ্ডে নির্মাণাধীন টানেল ধসে নিহত ৭ টাঙ্গাইলে তালাবদ্ধ ঘর থেকে মা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার রাজশাহীর নিখোঁজ ২ শিক্ষার্থী কক্সবাজার থেকে উদ্ধার ও মাদক ও জুয়াড়িসহ গ্রেফতার ২০ ভারতকে সবচেয়ে বেশি অপছন্দ করে পাকিস্তানিরা, তালিকায় রয়েছে বাংলাদেশ, ফিলিস্তিনও

লালপুরে ইট ভাটা মালিকদের সংবাদ সম্মেলন ও স্মারকলিপি প্রদান

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৬ ০৭:২৪:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৬ ০৭:২৪:২১ অপরাহ্ন
লালপুরে ইট ভাটা মালিকদের সংবাদ সম্মেলন ও স্মারকলিপি প্রদান লালপুরে ইট ভাটা মালিকদের সংবাদ সম্মেলন ও স্মারকলিপি প্রদান
নাটোরের লালপুরে লাইসেন্স প্রাপ্তি, নবায়ন ও প্রশাসনিক জটিলতা নিরসন সহ ৬ দফা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে লালপুর উপজেলা ইট প্রস্তুতকারি ভাটা মালিক সমিতি।

এ সময় সংবাদ সম্মেলন শেষে সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন দপ্তরে স্মারকলিপি প্রদানসহ বিক্ষোভ মিছিল করেন ইট প্রস্তুতকারি ভাটা মালিকদের সংগঠনের নেতা কর্মীরা।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলা ইট প্রস্তুতকারি ভাটা মালিক সমিতির সভাপতি রবিউল ইসলাম। এ সময় লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন,  লালপুর উপজেলার অর্থনীতি অবকাঠামোগত উন্নয়ন এবং কর্মসংস্থানে ইট ভাটাগুলো গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখে। উপজেলার ৪২টি ইট ভাটায় হাজার হাজার শ্রমিক, কাঁচামাল সরবরাহকারী,  ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী এবং তাদের পরিবারগুলো ইটভাটা থেকে জীবিকা নির্বাহ করে থাকে। কিন্তু প্রশাসনিক জটিলতা,  কাঁচামাল সংগ্রহে প্রতিবন্ধকতা সহ লাইসেন্স নবায়নে হয়রানির কারণে ২২টা ইটভাটা ইতিমধ্যে বন্ধ হয়ে গেছে। বাকি ইটভাটাগুলোও বন্ধের উপক্রম। আমরা সরকারের সকল নির্দেশনা মোতাবেক ইটভাটা চালু রাখার জন্য সরকারের সহযোগিতা কামনা করছি।

এ সময় সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ইট প্রস্তুতকারি ভাটা মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, কার্যকরী সদস্য শফিকুল ইসলাম ময়েন, কোষাধ্যক্ষ আসাদুল ইসলাম, সদস্য সাকিব আহমেদ, ইকবার হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার

কালু মিস্ত্রির মোড়ে অনার্স পড়ুয়া ছাত্রীকে ইভটিজিং: কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য গ্রেফতার